Заболевания нижнего отдела генитального тракта. Основы кольпоскопии.

Уважаемые коллеги, по многочисленным просьбам слушателей кафедра акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины ФНМО РУДН проводит повторный цикл по кольпоскопии 18 часов с мастер-классами отработки практических навыков на аппарате Сургитрон; цикл обеспечен баллами НМО. Даты проведения: 29-31.03; формат очно-дистанционный,  включающий в себя теоретическую и практическую часть.
В связи с эпидемиологической ситуацией, согласована возможность проведения ОЧНЫХ мастер-классов Бебневой Тамары Николаевны и Суркичина Сергея Ивановича 31.03. Это возможность 8-часовой «работы руками» на аппарате Сургитрон. В этот день присутствие всех слушателей будет обязательным(будете заняты ВЕСЬ ДЕНЬ, и потребуется QR — код). Видео-материалы лекций и вебинаров с разбором клинических ситуаций по тематике цикла будут доступны на протяжении 14 дней.
Запись на цикл на портале https://fnmo.rudn.ru/programs/zabolevaniya-nizhnego-otdela-genitalnogo-trakta-osnovy-kolposkopii-nmo/ или через колл-центр ФНМО РУДН, программа называется «Заболевания нижнего отдела генитального тракта. Основы кольпоскопии», 18 ч.