Авторский вебинар Веры Вячеславовны Коренной: «Лабиопластика в гинекологии. Как оправдать надежды и достичь желаемого без потерь?»

Уважаемые коллеги! Компания “ЭЛЛМАН-РУС” совместно с порталом ТехМедЭКСПО приглашают специалистов акушеров-гинекологов, пластических и эстетических хирургов, а также всех заинтересованных врачей принять участие в авторском вебинаре доктора Веры Вячеславовны Коренной“Лабиопластика в гинекологии. Как оправдать надежды и достичь желаемого без потерь?”
Вебинар посвящен эстетической гинекологии, в частности, выполнению хирургических вмешательств для коррекции формы и размеров наружных половых органов у женщин. Будут рассмотрены вопросы лабиопластики:
  • Как достичь максимального качества и хорошего результата с минимальными потерями?
  • Как использовать тот или иной шовный материал?
  • Как применять радиоволновые технологии в предоперационной подготовке и послеоперационном уходе, чтобы получить именно то чего хочет пациентка и именно то, к чему вы стремитесь?
    Вебинар будет полезен как опытным, практикующим специалистам для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем, так и начинающим хирургам и гинекологам для получения знаний от мастера своего дела. Все участники могут задать спикеру вопросы в режиме онлайн.